logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 4-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 13
4-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 13
7 200 000 ₽
113 744 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 484 840 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 817 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 449 560 ₽
191 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 739 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 467 080 ₽
190 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 778 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 668 800 ₽
193 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 676 000 ₽
192 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 241 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 726 900 ₽
191 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 354 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 726 900 ₽
191 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
8 300 000 ₽
169 388 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Динская, мкр. Солнечный, ул. Центральная, 22Б
3-комнатная квартира 71 м²
Динская, мкр. Солнечный, ул. Центральная, 22Б
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 560 000 ₽
105 638 ₽/м²
В ипотеку от 7 895 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
4-комнатная квартира 61 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
6 900 000 ₽
111 470 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3 200 000 ₽
122 137 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
7 000 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
3 900 000 ₽
139 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
4 100 000 ₽
120 588 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
Студия 22 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
2 000 000 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
14 500 000 ₽
166 858 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
6 250 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
9 990 000 ₽
131 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
7 250 000 ₽
116 935 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
3 450 000 ₽
111 290 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?