logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
5 550 000 ₽
134 058 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
3 000 000 ₽
81 967 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 900 000 ₽
345 652 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
7 750 700 ₽
179 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 124 000 ₽
203 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 017 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
8 145 489 ₽
118 566 ₽/м²
В ипотеку от 18 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 700 000 ₽
95 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
5 000 000 ₽
137 325 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
5 700 000 ₽
126 386 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
9 200 000 ₽
152 570 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 487 000 ₽
275 974 ₽/м²
В ипотеку от 23 257 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3 800 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
24 722 500 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 54 828 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
5 300 000 ₽
144 022 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 41 м²
5 450 000 ₽
131 325 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
5 300 000 ₽
136 951 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
4 150 000 ₽
190 367 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
5 300 000 ₽
165 109 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
16 000 000 ₽
236 337 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
5 600 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
12 800 000 ₽
203 498 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
Студия 28 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
2 950 000 ₽
104 610 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?