logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 580 460 ₽
151 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 376 610 ₽
187 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 359 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
5 136 750 ₽
228 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 392 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 399 240 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 063 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 434 090 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 140 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 455 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 186 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 458 000 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 193 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 423 000 ₽
148 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 115 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 580 460 ₽
151 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 004 150 ₽
181 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 751 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 498 060 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 064 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 427 120 ₽
149 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 124 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 455 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 186 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
5 412 790 ₽
122 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 004 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 386 300 ₽
122 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 945 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
Студия 26 м²
4 041 117 ₽
154 300 ₽/м²
В ипотеку от 8 962 ₽/мес
Студия 26 м²
4 025 403 ₽
153 700 ₽/м²
В ипотеку от 8 927 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
3-комнатная квартира 63 м²
7 403 692 ₽
115 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 419 ₽/мес
3-комнатная квартира 63 м²
7 365 364 ₽
115 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 334 ₽/мес
3-комнатная квартира 63 м²
7 403 692 ₽
115 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 419 ₽/мес
3-комнатная квартира 63 м²
7 378 140 ₽
115 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 363 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
3-комнатная квартира 64 м²
7 363 740 ₽
114 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 331 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
Студия 30 м²
4 534 272 ₽
147 600 ₽/м²
В ипотеку от 10 056 ₽/мес
Студия 26 м²
4 076 325 ₽
152 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 040 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.