logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 350 000 ₽
91 195 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 979 722 ₽
285 640 ₽/м²
В ипотеку от 26 568 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
4 150 000 ₽
150 362 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
5 990 000 ₽
153 826 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
9 200 000 ₽
218 009 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 40 м²
6 000 000 ₽
148 773 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
29 999 999 ₽
369 458 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 200 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
5 000 000 ₽
207 469 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 600 000 ₽
352 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 032 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
4 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 399 000 ₽
174 161 ₽/м²
В ипотеку от 11 973 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
5 900 000 ₽
106 691 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
2-комнатная квартира 52 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
7 499 990 ₽
144 230 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
8 000 000 ₽
232 558 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 200 000 ₽
138 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 24 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2 890 000 ₽
119 274 ₽/м²
В ипотеку от 6 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 769 530 ₽
220 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 231 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 900 000 ₽
144 444 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
7 800 000 ₽
176 072 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
5 000 000 ₽
148 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
5 300 000 ₽
118 568 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 300 000 ₽
185 841 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.