logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
5 293 585 ₽
119 900 ₽/м²
В ипотеку от 11 740 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 492 260 ₽
124 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 180 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 456 940 ₽
123 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 102 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 523 165 ₽
125 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 249 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 492 260 ₽
124 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 180 ₽/мес
2-комнатная квартира 44 м²
5 205 848 ₽
118 100 ₽/м²
В ипотеку от 11 545 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 37
9 300 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
3 900 000 ₽
122 257 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
7 300 000 ₽
121 262 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 22 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 400 000 ₽
62 780 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пер. Ивана Кияшко, 6
16 000 000 ₽
199 750 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
7 600 000 ₽
163 441 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
6 499 000 ₽
99 525 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
28 999 999 ₽
218 868 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
6 500 000 ₽
108 099 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
7 000 000 ₽
159 091 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Берёзовая, 1
Студия 27 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Берёзовая, 1
2 899 000 ₽
106 974 ₽/м²
В ипотеку от 6 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3 300 000 ₽
104 762 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
4 500 000 ₽
105 882 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
1-комнатная квартира 32 м²
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
23 500 000 ₽
246 849 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?