logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
11 000 000 ₽
148 048 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
10 000 000 ₽
124 224 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
37 990 000 ₽
277 299 ₽/м²
В ипотеку от 84 251 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
9 100 000 ₽
99 671 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
6 650 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
29 000 000 ₽
286 278 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
4 500 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
9 600 000 ₽
227 488 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
7 250 000 ₽
79 235 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
4 500 000 ₽
106 888 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к1
13 500 000 ₽
184 175 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
5 300 000 ₽
150 997 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1Б
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1Б
5 890 000 ₽
109 074 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
7 200 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
6 400 000 ₽
173 442 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 24
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 24
5 300 000 ₽
124 122 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
17 000 000 ₽
228 802 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
8 550 000 ₽
117 445 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 300 000 ₽
122 896 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 899 000 ₽
92 480 ₽/м²
В ипотеку от 15 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 458 000 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 193 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 444 000 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 162 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 416 000 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 100 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 304 000 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?