logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 507 000 ₽
150 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 302 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 392 320 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 047 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 531 670 ₽
151 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 356 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 392 320 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 047 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 392 320 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 047 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 507 000 ₽
150 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 302 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 528 000 ₽
150 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 348 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
13 990 000 ₽
231 623 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
11 500 000 ₽
194 585 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 23 м² - Архыз, п. Романтик, ул. Горная, 4
Апартаменты 23 м²
Архыз, п. Романтик, ул. Горная, 4
17 000 000 ₽
714 286 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
5 990 000 ₽
163 215 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
6 300 000 ₽
102 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
10 800 000 ₽
124 281 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
6 999 999 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 331
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 331
4 490 000 ₽
111 970 ₽/м²
В ипотеку от 9 958 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 12
5 900 000 ₽
149 367 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
7 450 000 ₽
114 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
7 500 000 ₽
196 335 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
40 000 ₽
858 ₽/м²
В ипотеку от 89 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
12 000 000 ₽
169 014 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
8 500 000 ₽
107 323 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15Б
Студия 24 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Радужная, 15Б
2 448 000 ₽
100 328 ₽/м²
В ипотеку от 5 429 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.