logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
214 477 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
1 980 000 ₽
114 451 ₽/м²
В ипотеку от 4 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 684 900 ₽
207 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 043 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
7 705 990 ₽
218 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 545 610 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 542 000 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 379 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 507 000 ₽
150 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
13 708 220 ₽
220 389 ₽/м²
В ипотеку от 30 401 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
1-комнатная квартира 40 м²
Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
9 550 000 ₽
234 068 ₽/м²
В ипотеку от 21 179 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 96
5 130 000 ₽
143 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 377 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
5 190 000 ₽
137 302 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
6 700 000 ₽
113 946 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
17 100 000 ₽
213 750 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 48
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 48
6 250 000 ₽
91 508 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
15 499 999 ₽
188 335 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 16
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 16
7 499 999 ₽
126 263 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 95 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 11
4-комнатная квартира 95 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 11
6 500 000 ₽
68 134 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
6 699 999 ₽
149 888 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 600 000 ₽
213 559 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Урожайная, 56
3-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Урожайная, 56
3 600 000 ₽
84 112 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 160
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 160
13 990 000 ₽
181 218 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 15/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 15/1
4 650 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й  Димитрова, 29
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Димитрова, 29
5 200 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к1
3-комнатная квартира 73 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к1
6 650 000 ₽
90 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?