logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27990 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 772 760 ₽
167 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 891 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 346 700 ₽
155 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 068 640 ₽
167 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 547 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 234 460 ₽
165 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 915 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 754 800 ₽
167 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 900 000 ₽
148 485 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 37 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Студия 37 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 150 000 ₽
85 135 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 100 000 ₽
131 105 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 500 000 ₽
154 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к10
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к10
7 500 000 ₽
110 783 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 300 000 ₽
138 743 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 26
2-комнатная квартира 48 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 26
4 500 000 ₽
93 555 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 750 000 ₽
288 260 ₽/м²
В ипотеку от 30 494 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²