logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27994 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 695 000 ₽
305 904 ₽/м²
В ипотеку от 28 154 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 720 000 ₽
282 410 ₽/м²
В ипотеку от 25 992 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 230 000 ₽
270 602 ₽/м²
В ипотеку от 24 905 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 230 000 ₽
270 602 ₽/м²
В ипотеку от 24 905 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 990 000 ₽
264 819 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 745 000 ₽
258 916 ₽/м²
В ипотеку от 23 829 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 860 000 ₽
276 559 ₽/м²
В ипотеку от 28 520 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 860 000 ₽
276 559 ₽/м²
В ипотеку от 28 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 610 000 ₽
252 974 ₽/м²
В ипотеку от 30 183 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 459 250 ₽
152 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 650 000 ₽
116 250 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
4 900 000 ₽
237 864 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10
2 730 000 ₽
156 897 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
4 199 999 ₽
132 492 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
6 200 000 ₽
151 220 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
3 600 000 ₽
179 104 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
8 500 000 ₽
111 695 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
6 249 000 ₽
169 810 ₽/м²
В ипотеку от 13 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 100 000 ₽
203 579 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/1
2-комнатная квартира 50 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/1
3 800 000 ₽
75 248 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
2-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
3 630 000 ₽
138 550 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
Пентхаус 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
42 500 000 ₽
510 817 ₽/м²
В ипотеку от 94 253 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
7 790 000 ₽
110 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?