logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27989 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
2 950 000 ₽
75 641 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
4 750 000 ₽
88 951 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
15 150 000 ₽
260 757 ₽/м²
В ипотеку от 33 598 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к2
Студия 20 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к2
2 400 000 ₽
115 942 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 900 000 ₽
131 667 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
7 250 000 ₽
164 773 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к1
15 500 000 ₽
238 462 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
18 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
4 250 000 ₽
106 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
10 415 000 ₽
113 084 ₽/м²
В ипотеку от 23 098 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
4 300 000 ₽
159 259 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
4 150 000 ₽
114 641 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 2
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 2
2 600 000 ₽
80 247 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 800 000 ₽
151 869 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 11к12
2-комнатная квартира 58 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, пер. Смоленский, 11к12
4 999 000 ₽
86 041 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 100 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 35
6 300 000 ₽
106 419 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
10 300 000 ₽
160 187 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
9 500 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 900 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
9 900 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
6 300 000 ₽
168 449 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
3 700 000 ₽
185 930 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?