logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 506 430 ₽
207 790 ₽/м²
В ипотеку от 12 212 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 463 910 ₽
171 540 ₽/м²
В ипотеку от 23 206 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 757 000 ₽
191 262 ₽/м²
В ипотеку от 12 767 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 319 180 ₽
189 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 667 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 109 880 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 749 770 ₽
192 300 ₽/м²
В ипотеку от 12 751 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 963 340 ₽
189 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 493 500 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 807 050 ₽
162 368 ₽/м²
В ипотеку от 21 749 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 782 720 ₽
161 966 ₽/м²
В ипотеку от 21 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 265 670 ₽
173 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 766 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 535 550 ₽
185 669 ₽/м²
В ипотеку от 14 494 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 375 180 ₽
181 113 ₽/м²
В ипотеку от 14 138 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
5 877 350 ₽
195 261 ₽/м²
В ипотеку от 13 034 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 762 270 ₽
161 094 ₽/м²
В ипотеку от 21 650 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 283 400 ₽
174 591 ₽/м²
В ипотеку от 22 806 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 300 410 ₽
174 880 ₽/м²
В ипотеку от 22 843 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 100 800 ₽
192 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 183 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 612 720 ₽
188 397 ₽/м²
В ипотеку от 14 665 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 518 070 ₽
185 700 ₽/м²
В ипотеку от 14 455 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 214 400 ₽
169 113 ₽/м²
В ипотеку от 22 653 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 173 320 ₽
168 432 ₽/м²
В ипотеку от 22 562 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 056 420 ₽
170 159 ₽/м²
В ипотеку от 22 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 043 920 ₽
189 998 ₽/м²
В ипотеку от 20 057 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.