logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27999 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 214 400 ₽
169 113 ₽/м²
В ипотеку от 22 653 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 173 320 ₽
168 432 ₽/м²
В ипотеку от 22 562 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 056 420 ₽
170 159 ₽/м²
В ипотеку от 22 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 043 920 ₽
189 998 ₽/м²
В ипотеку от 20 057 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 005 920 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 973 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 534 030 ₽
185 626 ₽/м²
В ипотеку от 14 491 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 501 440 ₽
184 700 ₽/м²
В ипотеку от 14 418 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 517 140 ₽
185 146 ₽/м²
В ипотеку от 14 453 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 488 140 ₽
184 322 ₽/м²
В ипотеку от 14 389 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 135 360 ₽
167 250 ₽/м²
В ипотеку от 22 477 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 924 450 ₽
163 770 ₽/м²
В ипотеку от 22 010 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 059 600 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 309 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 461 280 ₽
173 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 200 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 832 320 ₽
194 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 152 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 133 980 ₽
192 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 257 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 448 860 ₽
177 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 173 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 451 520 ₽
172 467 ₽/м²
В ипотеку от 23 179 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 213 400 ₽
210 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 215 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 261 650 ₽
169 334 ₽/м²
В ипотеку от 22 757 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 826 650 ₽
193 939 ₽/м²
В ипотеку от 15 140 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 766 300 ₽
192 224 ₽/м²
В ипотеку от 15 006 ₽/мес
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 677 550 ₽
189 703 ₽/м²
В ипотеку от 14 809 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 460 340 ₽
176 994 ₽/м²
В ипотеку от 23 198 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 425 240 ₽
176 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 120 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?