logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
5 479 110 ₽
200 700 ₽/м²
В ипотеку от 12 151 ₽/мес
Студия 27 м²
5 404 080 ₽
195 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 985 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 496 400 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 400 190 ₽
164 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 065 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 718 360 ₽
160 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 553 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 271 200 ₽
154 824 ₽/м²
В ипотеку от 24 996 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 183 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
5+-комнатная квартира 183 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
15 750 000 ₽
86 066 ₽/м²
В ипотеку от 34 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 900 000 ₽
101 900 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
13 500 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
9 200 000 ₽
386 555 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й  Ломоносова, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й Ломоносова, 1
5 700 000 ₽
74 122 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
3-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
8 500 000 ₽
133 229 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 1/1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 1/1
3 590 000 ₽
82 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
9 300 000 ₽
123 506 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 276 880 ₽
244 300 ₽/м²
В ипотеку от 11 703 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
5 292 000 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 736 ₽/мес
Фото №1: Студия 452 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
Студия 452 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
27 500 000 ₽
60 747 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
4 350 000 ₽
182 773 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
15 500 000 ₽
179 191 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
3-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
69 999 999 ₽
466 667 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
8 700 000 ₽
167 954 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
10 000 000 ₽
265 252 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к2
5 950 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.