logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 33
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 33
3 650 000 ₽
173 810 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к4
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к4
3 900 000 ₽
114 035 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
6 400 000 ₽
182 336 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
13 500 000 ₽
360 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
3 200 000 ₽
88 398 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
12 000 000 ₽
218 182 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 269 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 993 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 469 060 ₽
193 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 782 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 682 540 ₽
164 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 691 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
8 100 000 ₽
156 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1Е
4-комнатная квартира 154 м²
Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1Е
10 500 000 ₽
67 961 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
4 800 000 ₽
128 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
2-комнатная квартира 57 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
5 500 000 ₽
141 388 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 200 000 ₽
156 156 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
4 250 000 ₽
101 918 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
9 800 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
6 250 000 ₽
162 760 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к1
4 000 000 ₽
167 364 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 850 000 ₽
252 155 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
15 000 000 ₽
199 734 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?