logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27988 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
8 900 000 ₽
216 019 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
9 513 410 ₽
196 965 ₽/м²
В ипотеку от 21 098 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 590 000 ₽
179 297 ₽/м²
В ипотеку от 10 179 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 600 000 ₽
121 365 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 24
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 24
810 000 ₽
57 857 ₽/м²
В ипотеку от 1 796 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
4 500 000 ₽
79 225 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
7 499 000 ₽
169 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
4 300 000 ₽
95 556 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
4 050 000 ₽
117 733 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
13 600 000 ₽
120 674 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
12 400 000 ₽
129 843 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
14 999 999 ₽
201 342 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 200 000 ₽
85 193 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
3 350 000 ₽
77 907 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
10 800 000 ₽
207 692 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 550 000 ₽
59 615 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
Студия 23 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
2 650 000 ₽
111 345 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Кочубея, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Кочубея, 7
4 700 000 ₽
92 157 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
9 900 000 ₽
143 271 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
7 000 000 ₽
162 037 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
1-комнатная квартира 35 м²
7 331 283 ₽
206 515 ₽/м²
В ипотеку от 16 259 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
7 224 783 ₽
203 515 ₽/м²
В ипотеку от 16 023 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
7 198 928 ₽
204 515 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
7 163 728 ₽
203 515 ₽/м²
В ипотеку от 15 887 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.