logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 320 000 ₽
128 197 ₽/м²
В ипотеку от 18 451 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 327 000 ₽
127 519 ₽/м²
В ипотеку от 18 467 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 641 000 ₽
160 411 ₽/м²
В ипотеку от 14 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 790 000 ₽
144 395 ₽/м²
В ипотеку от 21 711 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 931 000 ₽
138 465 ₽/м²
В ипотеку от 19 806 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 625 000 ₽
143 035 ₽/м²
В ипотеку от 19 128 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 678 000 ₽
183 451 ₽/м²
В ипотеку от 10 374 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 853 000 ₽
174 568 ₽/м²
В ипотеку от 10 763 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 726 000 ₽
165 245 ₽/м²
В ипотеку от 10 481 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 504 000 ₽
151 256 ₽/м²
В ипотеку от 14 424 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 711 000 ₽
183 159 ₽/м²
В ипотеку от 17 101 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 711 000 ₽
183 159 ₽/м²
В ипотеку от 17 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 052 000 ₽
158 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 422 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 561 000 ₽
173 422 ₽/м²
В ипотеку от 10 115 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 009 000 ₽
150 980 ₽/м²
В ипотеку от 13 326 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 009 000 ₽
150 980 ₽/м²
В ипотеку от 13 326 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 798 000 ₽
173 841 ₽/м²
В ипотеку от 10 641 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 397 000 ₽
124 032 ₽/м²
В ипотеку от 18 622 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 929 000 ₽
183 918 ₽/м²
В ипотеку от 10 931 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
6 052 000 ₽
158 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 422 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 727 000 ₽
153 924 ₽/м²
В ипотеку от 17 136 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 129 000 ₽
134 159 ₽/м²
В ипотеку от 22 463 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 775 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 977 000 ₽
142 930 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.