logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 946 000 ₽
142 226 ₽/м²
В ипотеку от 19 840 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 981 000 ₽
142 782 ₽/м²
В ипотеку от 19 917 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 847 000 ₽
140 652 ₽/м²
В ипотеку от 19 620 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 782 000 ₽
139 618 ₽/м²
В ипотеку от 19 476 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 777 000 ₽
185 155 ₽/м²
В ипотеку от 10 594 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 720 000 ₽
182 946 ₽/м²
В ипотеку от 10 468 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 735 000 ₽
183 527 ₽/м²
В ипотеку от 10 501 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 706 000 ₽
182 403 ₽/м²
В ипотеку от 10 437 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 680 000 ₽
181 395 ₽/м²
В ипотеку от 10 379 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 777 000 ₽
185 155 ₽/м²
В ипотеку от 10 594 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 720 000 ₽
182 946 ₽/м²
В ипотеку от 10 468 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 735 000 ₽
183 527 ₽/м²
В ипотеку от 10 501 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 706 000 ₽
182 403 ₽/м²
В ипотеку от 10 437 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 904 000 ₽
127 896 ₽/м²
В ипотеку от 17 529 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 440 000 ₽
176 722 ₽/м²
В ипотеку от 16 500 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 906 000 ₽
143 183 ₽/м²
В ипотеку от 19 751 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 046 000 ₽
126 843 ₽/м²
В ипотеку от 22 279 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
4 853 000 ₽
174 568 ₽/м²
В ипотеку от 10 763 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 715 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 23 763 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 988 000 ₽
117 490 ₽/м²
В ипотеку от 19 933 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 642 000 ₽
127 709 ₽/м²
В ипотеку от 21 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 970 000 ₽
136 613 ₽/м²
В ипотеку от 24 328 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?