logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
10 211 000 ₽
127 957 ₽/м²
В ипотеку от 22 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 29 м²
4 926 000 ₽
168 699 ₽/м²
В ипотеку от 10 924 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 63 м²
8 381 000 ₽
132 821 ₽/м²
В ипотеку от 18 587 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 78 м²
10 869 000 ₽
138 459 ₽/м²
В ипотеку от 24 104 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 74 м²
9 722 000 ₽
130 322 ₽/м²
В ипотеку от 21 561 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 68 м²
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
1-комнатная квартира 42 м²
6 440 000 ₽
151 887 ₽/м²
В ипотеку от 14 282 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 27 м²
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
1-комнатная квартира 39 м²
5 930 000 ₽
150 891 ₽/м²
В ипотеку от 13 151 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 62 м²
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 66 м²
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 26 м²
4 561 000 ₽
173 422 ₽/м²
В ипотеку от 10 115 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 61 м²
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
6 440 000 ₽
151 887 ₽/м²
В ипотеку от 14 282 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 60 м²
8 625 000 ₽
143 035 ₽/м²
В ипотеку от 19 128 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 67 м²
9 790 000 ₽
144 395 ₽/м²
В ипотеку от 21 711 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 857 000 ₽
125 311 ₽/м²
В ипотеку от 17 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
1-комнатная квартира 49 м²
7 552 000 ₽
153 809 ₽/м²
В ипотеку от 16 748 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
8 391 000 ₽
135 777 ₽/м²
В ипотеку от 18 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 104 м²
15 872 000 ₽
152 031 ₽/м²
В ипотеку от 35 200 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
1-комнатная квартира 37 м²
5 917 000 ₽
158 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 122 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
1-комнатная квартира 38 м²
6 052 000 ₽
158 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 422 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?