logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27995 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
6 641 000 ₽
160 411 ₽/м²
В ипотеку от 14 728 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
1-комнатная квартира 37 м²
5 917 000 ₽
158 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 122 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 27 м²
4 901 000 ₽
177 572 ₽/м²
В ипотеку от 10 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
Студия 25 м²
4 678 000 ₽
183 451 ₽/м²
В ипотеку от 10 374 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148к2
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148к2
3 690 000 ₽
89 130 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
5 249 999 ₽
143 052 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
8 900 000 ₽
98 999 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
Студия 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
3 750 000 ₽
143 678 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 126
5 950 000 ₽
105 310 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
5 200 000 ₽
123 427 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
7 000 000 ₽
167 464 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
4-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
17 500 000 ₽
173 267 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3 900 000 ₽
85 339 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
1-комнатная квартира 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
3 150 000 ₽
117 537 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
16 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
5 990 000 ₽
69 651 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 22
5 850 000 ₽
97 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
12 900 000 ₽
158 477 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к24
2 830 000 ₽
111 858 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
5 700 000 ₽
163 324 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 29
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 29
3 500 000 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
10 200 000 ₽
166 395 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
5 900 000 ₽
143 902 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
Студия 20 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
2 650 000 ₽
132 500 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?