logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
4 458 240 ₽
232 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 887 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 371 350 ₽
175 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 565 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
6 694 600 ₽
196 900 ₽/м²
В ипотеку от 14 847 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
6 701 400 ₽
197 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 862 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 140 160 ₽
181 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 053 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 929 840 ₽
178 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 586 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 102 500 ₽
189 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 751 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 295 650 ₽
184 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 180 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 260 100 ₽
183 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 375 080 ₽
157 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 791 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 321 440 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 672 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 774 580 ₽
163 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 460 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 387 290 ₽
175 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 601 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 731 620 ₽
162 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 364 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 294 080 ₽
185 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 176 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 098 190 ₽
190 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 750 000 ₽
185 484 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
6 500 000 ₽
163 728 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 600 000 ₽
136 882 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
5 700 000 ₽
84 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 29 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
4 971 800 ₽
166 839 ₽/м²
В ипотеку от 11 026 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
Студия 24 м²
4 249 000 ₽
177 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 26 м²
4 618 600 ₽
176 958 ₽/м²
В ипотеку от 10 243 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 27 м²
4 847 400 ₽
176 912 ₽/м²
В ипотеку от 10 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?