logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
5 990 000 ₽
153 826 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11к3
4 150 000 ₽
150 362 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
9 200 000 ₽
218 009 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 40 м²
6 000 000 ₽
148 773 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 200 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 399 000 ₽
174 161 ₽/м²
В ипотеку от 11 973 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
8 000 000 ₽
232 558 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 200 000 ₽
138 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
7 800 000 ₽
176 072 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
5 000 000 ₽
148 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
5 300 000 ₽
118 568 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 300 000 ₽
185 841 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
3 380 000 ₽
83 047 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
9 600 000 ₽
227 488 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
4 500 000 ₽
106 888 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
5 300 000 ₽
150 997 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
6 400 000 ₽
173 442 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 24
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 24
5 300 000 ₽
124 122 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
3 900 000 ₽
122 257 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
7 600 000 ₽
163 441 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
7 000 000 ₽
159 091 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3 300 000 ₽
104 762 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.