logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
5 100 000 ₽
121 718 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 200 000 ₽
183 432 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 25/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 25/1
6 649 000 ₽
175 899 ₽/м²
В ипотеку от 14 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 099 000 ₽
117 787 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 790 000 ₽
159 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 623 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 730 000 ₽
183 654 ₽/м²
В ипотеку от 12 708 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
4 800 000 ₽
131 148 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
12 000 000 ₽
285 036 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
4 999 000 ₽
147 029 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 900 000 ₽
137 209 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы
4 100 000 ₽
100 985 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6,
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6,
3 799 999 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
6 450 000 ₽
154 676 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 11
4 200 000 ₽
120 690 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 590 000 ₽
151 251 ₽/м²
В ипотеку от 14 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
6 000 000 ₽
183 486 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к2
5 990 000 ₽
163 215 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
6 999 999 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 331
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 331
4 490 000 ₽
111 970 ₽/м²
В ипотеку от 9 958 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Мегасити, ул. Бжедугская, 12
5 900 000 ₽
149 367 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
7 500 000 ₽
196 335 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
40 000 ₽
858 ₽/м²
В ипотеку от 89 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.