logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
1-комнатная квартира 32 м²
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
4 200 000 ₽
106 599 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 700 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
6 700 000 ₽
158 768 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к7
1-комнатная квартира 42 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к7
4 650 000 ₽
108 392 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
4 100 000 ₽
110 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к2
2 500 000 ₽
75 988 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
5 990 000 ₽
136 136 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
4 100 000 ₽
122 754 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
5 349 999 ₽
144 986 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
5 599 000 ₽
146 188 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 700 000 ₽
147 668 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 950 000 ₽
220 833 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
2 200 000 ₽
66 066 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/1
5 249 000 ₽
137 408 ₽/м²
В ипотеку от 11 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
7 250 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
5 250 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
4 350 000 ₽
115 691 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
7 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/9к1
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/9к1
3 700 000 ₽
117 460 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
8 650 000 ₽
205 952 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 600 000 ₽
91 371 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.