logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2859 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
40 000 ₽
858 ₽/м²
В ипотеку от 89 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
1-комнатная квартира 40 м²
Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
9 550 000 ₽
234 068 ₽/м²
В ипотеку от 21 179 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
5 190 000 ₽
137 302 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
6 699 999 ₽
149 888 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 15/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 15/1
4 650 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й  Димитрова, 29
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Димитрова, 29
5 200 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 900 000 ₽
148 485 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 100 000 ₽
131 105 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 500 000 ₽
154 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
5 300 000 ₽
138 743 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 650 000 ₽
116 250 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
4 199 999 ₽
132 492 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
6 200 000 ₽
151 220 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
6 249 000 ₽
169 810 ₽/м²
В ипотеку от 13 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 100 000 ₽
203 579 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 990 000 ₽
177 556 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
5 470 000 ₽
119 432 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
1-комнатная квартира 38 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
7 999 000 ₽
210 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
2 950 000 ₽
75 641 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
4 750 000 ₽
88 951 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
7 250 000 ₽
164 773 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
4 250 000 ₽
106 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
4 150 000 ₽
114 641 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 2
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 2
2 600 000 ₽
80 247 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.