logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2857 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
3 750 000 ₽
100 806 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 900 000 ₽
280 435 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к1
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к1
3 950 000 ₽
140 569 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148к2
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148к2
3 690 000 ₽
89 130 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко
5 249 999 ₽
143 052 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к4
5 200 000 ₽
123 427 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к2
7 000 000 ₽
167 464 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
1-комнатная квартира 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
3 150 000 ₽
117 537 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
5 700 000 ₽
163 324 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 29
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 29
3 500 000 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
5 900 000 ₽
143 902 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
6 000 000 ₽
196 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
4 650 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 38
1-комнатная квартира 25 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 38
3 300 000 ₽
129 412 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к13
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
13 000 000 ₽
211 726 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
6 900 000 ₽
174 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 490 000 ₽
269 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
4 750 000 ₽
125 661 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
6 200 000 ₽
182 353 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 400 000 ₽
131 707 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 9
1-комнатная квартира 36 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 9
4 850 000 ₽
134 349 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 530 000 ₽
103 216 ₽/м²
В ипотеку от 7 829 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.