logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2864 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 300 000 ₽
147 632 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
6 500 000 ₽
167 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 300 000 ₽
184 810 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
6 299 000 ₽
157 475 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
4 850 000 ₽
121 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 850 000 ₽
131 436 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 440 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
7 700 000 ₽
209 239 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
8 350 000 ₽
192 441 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мега-Победа 3, ул. Северная Дамба, 10к1
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мега-Победа 3, ул. Северная Дамба, 10к1
7 500 000 ₽
160 944 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 500 000 ₽
153 302 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
6 600 000 ₽
176 944 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
5 000 000 ₽
119 048 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 480 000 ₽
187 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 589 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 14
4 300 000 ₽
123 563 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
1-комнатная квартира 29 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
3 800 000 ₽
127 946 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
4 950 000 ₽
127 577 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
8 400 000 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
6 745 000 ₽
169 899 ₽/м²
В ипотеку от 14 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
4 950 000 ₽
142 241 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,