logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2857 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к4
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к4
2 999 000 ₽
84 479 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 209
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 209
6 350 000 ₽
208 197 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 500 000 ₽
183 044 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
2 300 000 ₽
81 560 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
4 150 000 ₽
97 190 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к1
5 700 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
6 000 000 ₽
164 384 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
6 200 000 ₽
172 558 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 9
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 9
8 770 000 ₽
182 708 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
10 700 000 ₽
297 222 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 700 000 ₽
267 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
4 300 000 ₽
103 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3 999 000 ₽
113 932 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
4 600 000 ₽
138 973 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 18/1
8 000 000 ₽
198 511 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 556/1
3 600 000 ₽
98 093 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
5 490 000 ₽
157 759 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 300 000 ₽
147 632 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
6 500 000 ₽
167 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 300 000 ₽
184 810 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
6 299 000 ₽
157 475 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
4 850 000 ₽
121 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.