logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
7 200 000 ₽
129 496 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
5 300 000 ₽
163 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/1
1-комнатная квартира 25 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/1
3 500 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк4
1-комнатная квартира 36 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк4
7 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 17
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 17
5 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
8 900 000 ₽
216 019 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 4/2Б
4 050 000 ₽
117 733 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 200 000 ₽
85 193 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 115
3 350 000 ₽
77 907 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
10 800 000 ₽
207 692 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
7 000 000 ₽
162 037 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3
3 300 000 ₽
125 954 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 360 000 ₽
136 735 ₽/м²
В ипотеку от 11 887 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 150 000 ₽
59 722 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 750 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
4 600 000 ₽
124 257 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
4 750 000 ₽
121 483 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
7 500 000 ₽
189 873 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
4 100 000 ₽
128 125 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 300 000 ₽
108 607 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 650 000 ₽
123 670 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
6 200 000 ₽
144 186 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
4 800 000 ₽
119 701 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
2 700 000 ₽
83 851 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.