logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2864 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
9 300 000 ₽
193 750 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
5 600 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
6 600 000 ₽
132 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
13 999 999 ₽
281 690 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/6В
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/6В
4 300 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
6 500 000 ₽
220 339 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 48
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 48
5 200 000 ₽
140 921 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 7
4 100 000 ₽
117 143 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
7 350 000 ₽
179 707 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
7 800 000 ₽
208 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
8 500 000 ₽
229 111 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
5 700 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
10 000 000 ₽
264 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 220 000 ₽
153 529 ₽/м²
В ипотеку от 11 576 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 29
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 29
3 050 000 ₽
84 022 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
5 100 000 ₽
131 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 7
6 300 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
3 890 000 ₽
83 836 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
9 200 000 ₽
211 982 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
4 300 000 ₽
122 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 140 000 ₽
159 627 ₽/м²
В ипотеку от 11 399 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 93
1-комнатная квартира 40 м²
Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 93
9 300 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
4 150 000 ₽
124 251 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.