logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 34
3 880 000 ₽
86 414 ₽/м²
В ипотеку от 8 605 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
4 700 000 ₽
129 834 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 350 000 ₽
121 591 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Песчаный, ул. Центральная, 17
1-комнатная квартира 33 м²
Песчаный, ул. Центральная, 17
330 000 ₽
9 970 ₽/м²
В ипотеку от 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
4 750 000 ₽
120 865 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
8 650 000 ₽
181 342 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
5 000 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
7 150 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 650 000 ₽
121 983 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
4 700 000 ₽
126 344 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
6 700 000 ₽
186 111 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
4 150 000 ₽
113 699 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
8 300 000 ₽
159 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
5 600 000 ₽
156 863 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 650 000 ₽
156 510 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
4 150 000 ₽
128 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
11 050 000 ₽
247 204 ₽/м²
В ипотеку от 24 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 960 000 ₽
178 756 ₽/м²
В ипотеку от 17 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 800 000 ₽
165 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
5 200 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 4
1-комнатная квартира 18 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 4
2 750 000 ₽
147 849 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
1-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
5 000 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 090 000 ₽
136 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 070 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
8 500 000 ₽
229 730 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.