logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 81 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
3 700 000 ₽
98 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
1-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
5 000 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 700 000 ₽
110 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
4 100 000 ₽
103 015 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
5 190 000 ₽
145 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Королёва, 2/2А
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Королёва, 2/2А
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к4
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к4
3 600 000 ₽
102 273 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
2 800 000 ₽
81 395 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Д
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Д
4 300 000 ₽
103 865 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
1-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
4 150 000 ₽
85 744 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 1
3 750 000 ₽
86 207 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 350 000 ₽
104 037 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Королёва, 2/1
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Королёва, 2/1
4 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
4 000 000 ₽
93 023 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 600 000 ₽
85 308 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63/7
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63/7
4 100 000 ₽
132 258 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Дк1
1-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Дк1
3 650 000 ₽
90 571 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
3 700 000 ₽
92 500 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 800 000 ₽
142 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 330 000 ₽
138 802 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3 000 000 ₽
90 361 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
1-комнатная квартира 44 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 900 000 ₽
88 636 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
3 800 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
3 690 000 ₽
129 930 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес