logo
Купить квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 178 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор,
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор,
7 790 000 ₽
132 709 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 17/1
1-комнатная квартира 29 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 17/1
3 050 000 ₽
104 452 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
3 500 000 ₽
99 432 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 9
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 9
4 290 000 ₽
71 262 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Г
Студия 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Г
3 250 000 ₽
114 437 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
Студия 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
2 900 000 ₽
102 113 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155/1Е
3 300 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 250 000 ₽
149 770 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к22
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к22
4 150 000 ₽
106 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
4 450 000 ₽
104 215 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
4 199 000 ₽
71 901 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к4
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к4
3 790 000 ₽
98 442 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
5 750 000 ₽
81 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
3 950 000 ₽
99 246 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
9 800 000 ₽
108 287 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
3 984 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 835 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63/1
Студия 25 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63/1
3 100 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
3-комнатная квартира 79 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
5 100 000 ₽
63 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
4 300 000 ₽
115 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
7 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Луговая, 7/7
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 7/7
4 150 000 ₽
126 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
4 650 000 ₽
109 155 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 63
2 700 000 ₽
85 443 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес

Хотите купить квартиру в поселке Яблоновский в Адыгее? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 7488 вариантов. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 459 руб.  Есть варианты в продаже площадью до 464 м². Лучшие предложения по Яблоновскому поселку с адресами, фото, планировками и ценами.