logo
Купить квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 178 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
5 300 000 ₽
87 603 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3 700 000 ₽
104 520 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
3 550 000 ₽
85 749 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
2-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
6 500 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой
3 250 000 ₽
86 898 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
104 956 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 500 000 ₽
155 502 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
1-комнатная квартира 45 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
3 550 000 ₽
125 442 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 61
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 61
4 200 000 ₽
87 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к12
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к12
4 450 000 ₽
115 584 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
2 400 000 ₽
73 171 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 114 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
Пентхаус 114 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
15 000 000 ₽
131 349 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 59 м²
6 550 000 ₽
110 084 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 11
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 11
3 850 000 ₽
103 774 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 500 000 ₽
93 834 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
Студия 26 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
3 050 000 ₽
115 530 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
2-комнатная квартира 83 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
5 750 000 ₽
68 862 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: Студия 105 м² - Яблоновский, ул. Солнечная, 55\1
Студия 105 м²
Яблоновский, ул. Солнечная, 55\1
6 500 000 ₽
61 728 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
8 300 000 ₽
125 758 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 700 000 ₽
69 811 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

Хотите купить квартиру в поселке Яблоновский в Адыгее? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 7488 вариантов. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 459 руб.  Есть варианты в продаже площадью до 464 м². Лучшие предложения по Яблоновскому поселку с адресами, фото, планировками и ценами.