logo
Купить квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 176 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 700 000 ₽
69 811 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1к4
1-комнатная квартира 24 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Южная Звезда, ул. Шоссейная, 70/1к4
3 200 000 ₽
132 780 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к20
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к20
3 900 000 ₽
110 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
Комната 17 м²
Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
1 450 000 ₽
84 795 ₽/м²
В ипотеку от 3 216 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, ул. Ленина, 58
Студия 21 м²
Яблоновский, ул. Ленина, 58
2 300 000 ₽
106 481 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к1
4 000 000 ₽
104 439 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к39
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к39
4 600 000 ₽
133 721 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
4 250 000 ₽
71 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
4 500 000 ₽
119 681 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 220 000 ₽
117 222 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3 000 000 ₽
64 655 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
3-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
4 000 000 ₽
58 737 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1
4 700 000 ₽
78 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
4 400 000 ₽
90 535 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
2-комнатная квартира 62 м²
Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
6 200 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к1
Студия 30 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к1
2 800 000 ₽
93 023 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 95 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 11
4-комнатная квартира 95 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 11
6 500 000 ₽
68 134 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 61 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1/8
Студия 61 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1/8
2 650 000 ₽
43 089 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: Студия 37 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Студия 37 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 150 000 ₽
85 135 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1к4
1-комнатная квартира 45 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1к4
4 000 000 ₽
87 336 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
5 990 000 ₽
89 940 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155Б
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина-2, ул. Гагарина, 155Б
3 340 000 ₽
88 830 ₽/м²
В ипотеку от 7 407 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в поселке Яблоновском?

При подборе недвижимости в поселке Яблоновском ключевым фактором является близость к Тургеневскому или новому автомобильному мосту, так как от этого зависит скорость поездок в соседний мегаполис. Оцените тип отопления: наличие индивидуального двухконтурного газового котла поможет существенно снизить коммунальные платежи. Также обратите внимание на этажность дома и наличие благоустроенной придомовой территории с парковочными местами.

На что обратить внимание при выборе квартиры в поселке Яблоновском?

В этом сегменте важно проверить технические условия подключения к коммуникациям, напор воды на верхних этажах в летний период и стабильность электроснабжения. Узнайте, к какой поликлинике и школе будет прикреплен дом, так как социальная инфраструктура испытывает повышенную нагрузку. Тщательно осмотрите состояние подвала на предмет сырости и оцените толщину стен для обеспечения хорошей шумоизоляции.