logo
Купить квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 176 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
5 600 000 ₽
81 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
5 800 000 ₽
118 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
3 800 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 29
5 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
5 000 000 ₽
105 932 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
3 690 000 ₽
129 930 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
7 700 000 ₽
114 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
5 270 000 ₽
166 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 687 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
6 800 000 ₽
96 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
4 300 000 ₽
104 116 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 2
3-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
6 999 900 ₽
101 448 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 15
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 15
3 600 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к9
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к9
3 990 000 ₽
108 719 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 140
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 140
3 200 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 3
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 3
6 700 000 ₽
73 707 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39
4 700 000 ₽
94 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
4 500 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 185 000 ₽
85 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 080 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 9 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
5 450 000 ₽
90 083 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
4 350 000 ₽
115 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Яблоновский, ул. Связи, 9
Студия 25 м²
Яблоновский, ул. Связи, 9
2 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в поселке Яблоновском?

При подборе недвижимости в поселке Яблоновском ключевым фактором является близость к Тургеневскому или новому автомобильному мосту, так как от этого зависит скорость поездок в соседний мегаполис. Оцените тип отопления: наличие индивидуального двухконтурного газового котла поможет существенно снизить коммунальные платежи. Также обратите внимание на этажность дома и наличие благоустроенной придомовой территории с парковочными местами.

На что обратить внимание при выборе квартиры в поселке Яблоновском?

В этом сегменте важно проверить технические условия подключения к коммуникациям, напор воды на верхних этажах в летний период и стабильность электроснабжения. Узнайте, к какой поликлинике и школе будет прикреплен дом, так как социальная инфраструктура испытывает повышенную нагрузку. Тщательно осмотрите состояние подвала на предмет сырости и оцените толщину стен для обеспечения хорошей шумоизоляции.

От чего зависит стоимость квартиры в поселке Яблоновском?

Ценообразование в регионе определяется типом дома, годом постройки и близостью к крупным торговым комплексам и выездам на транспортные развязки. Наличие индивидуального отопления вместо центрального заметно увеличивает цену объекта из-за дальнейшей экономии на тарифах. Также на стоимость влияют видовые характеристики, качество выполненного ремонта, наличие лифта в среднеэтажных домах и закрытый формат двора.

Какие риски есть при покупке или аренде квартиры в поселке Яблоновском?