logo
Купить квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 176 объектов
Фото №1: Студия 17 м² - Яблоновский, ул. Морская, 3
Студия 17 м²
Яблоновский, ул. Морская, 3
1 900 000 ₽
108 571 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
1-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
4 150 000 ₽
85 744 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Яблоновский, ул. Связи, 9
Студия 24 м²
Яблоновский, ул. Связи, 9
2 350 000 ₽
94 378 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
3 550 000 ₽
84 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
6 700 000 ₽
112 228 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
Студия 23 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
4 999 000 ₽
210 928 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский,
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский,
7 250 000 ₽
108 048 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
2-комнатная квартира 54 м²
Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
4 900 000 ₽
90 239 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 1/1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 1/1
3 750 000 ₽
86 207 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 77 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 214
4-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 214
7 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 350 000 ₽
104 037 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Королёва, 2/1
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Королёва, 2/1
4 150 000 ₽
109 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
4 200 000 ₽
97 674 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 600 000 ₽
85 308 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к5
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к5
4 800 000 ₽
86 643 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
5 200 000 ₽
86 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Дк1
1-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Дк1
3 650 000 ₽
90 571 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к2
3 699 000 ₽
92 475 ₽/м²
В ипотеку от 8 203 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 800 000 ₽
142 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 320 000 ₽
138 542 ₽/м²
В ипотеку от 11 798 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3 000 000 ₽
90 361 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
5 250 000 ₽
74 363 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
5 400 000 ₽
89 850 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
1-комнатная квартира 44 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 900 000 ₽
88 636 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в поселке Яблоновском?

При подборе недвижимости в поселке Яблоновском ключевым фактором является близость к Тургеневскому или новому автомобильному мосту, так как от этого зависит скорость поездок в соседний мегаполис. Оцените тип отопления: наличие индивидуального двухконтурного газового котла поможет существенно снизить коммунальные платежи. Также обратите внимание на этажность дома и наличие благоустроенной придомовой территории с парковочными местами.

На что обратить внимание при выборе квартиры в поселке Яблоновском?

В этом сегменте важно проверить технические условия подключения к коммуникациям, напор воды на верхних этажах в летний период и стабильность электроснабжения. Узнайте, к какой поликлинике и школе будет прикреплен дом, так как социальная инфраструктура испытывает повышенную нагрузку. Тщательно осмотрите состояние подвала на предмет сырости и оцените толщину стен для обеспечения хорошей шумоизоляции.

От чего зависит стоимость квартиры в поселке Яблоновском?

Ценообразование в регионе определяется типом дома, годом постройки и близостью к крупным торговым комплексам и выездам на транспортные развязки. Наличие индивидуального отопления вместо центрального заметно увеличивает цену объекта из-за дальнейшей экономии на тарифах. Также на стоимость влияют видовые характеристики, качество выполненного ремонта, наличие лифта в среднеэтажных домах и закрытый формат двора.

Какие риски есть при покупке или аренде квартиры в поселке Яблоновском?