logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
11 900 000 ₽
161 028 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
3 700 000 ₽
114 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
8 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
8 000 000 ₽
206 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
3 500 000 ₽
126 354 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Усть-Лабинск, мкр. Южная, ул. Краснофорштадская, 1Бк2
1-комнатная квартира 33 м²
Усть-Лабинск, мкр. Южная, ул. Краснофорштадская, 1Бк2
3 500 000 ₽
103 550 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 72
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 72
4 400 000 ₽
98 214 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
6 200 000 ₽
103 506 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
4 600 000 ₽
122 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
8 260 000 ₽
118 338 ₽/м²
В ипотеку от 18 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 14
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 14
7 500 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 72
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 72
4 499 000 ₽
70 962 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 172 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 7
Студия 172 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 7
10 000 000 ₽
58 140 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
292 398 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
329 670 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 64
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 64
4 900 000 ₽
114 486 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 184
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 184
5 900 000 ₽
130 243 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 40
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 40
7 750 000 ₽
135 989 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 62
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 62
10 700 000 ₽
112 750 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
5 210 000 ₽
85 131 ₽/м²
В ипотеку от 11 554 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
4 000 000 ₽
90 498 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
4 650 000 ₽
113 415 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 3
4 200 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
29 000 000 ₽
357 583 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.