logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
4 400 000 ₽
158 845 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
6 000 000 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
7 500 000 ₽
149 402 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
4 200 000 ₽
107 692 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
4 500 000 ₽
200 893 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
29 800 000 ₽
353 081 ₽/м²
В ипотеку от 66 088 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 86
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 86
4 550 000 ₽
85 206 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 900 000 ₽
109 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
139 470 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
3 499 000 ₽
103 521 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
6 500 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 23
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 23
1 650 000 ₽
93 220 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
7 500 000 ₽
129 088 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 102
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 102
5 200 000 ₽
116 854 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 19 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
1-комнатная квартира 19 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 900 000 ₽
201 238 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/2
5 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
11 000 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 14
4-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 14
14 500 000 ₽
109 187 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
35 000 000 ₽
366 109 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
6 400 000 ₽
144 796 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 500 000 ₽
104 670 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.