logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
4 900 000 ₽
107 456 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 500 000 ₽
215 736 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. квартал Народный, пер. Ленинский, 20/1к9
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. квартал Народный, пер. Ленинский, 20/1к9
5 500 000 ₽
85 537 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
8 200 000 ₽
138 280 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
5 100 000 ₽
150 888 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
7 100 000 ₽
113 057 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
3 650 000 ₽
173 810 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 250 000 ₽
206 693 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 28 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
Студия 28 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
3 900 000 ₽
134 948 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
4 650 000 ₽
101 087 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
6 500 000 ₽
167 959 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
4 500 000 ₽
284 810 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
4 180 000 ₽
259 627 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
Студия 25 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
4 350 000 ₽
172 619 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
5 790 000 ₽
159 945 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 74
2-комнатная квартира 53 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 74
5 500 000 ₽
103 189 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
4 050 000 ₽
104 543 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
5 250 000 ₽
119 318 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
39 900 000 ₽
382 550 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
5 200 000 ₽
114 537 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/1
1 850 000 ₽
70 076 ₽/м²
В ипотеку от 4 103 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
1 350 000 ₽
103 846 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
4 900 000 ₽
89 416 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
3 900 000 ₽
134 948 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.