logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
9 990 000 ₽
135 366 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
7 500 000 ₽
213 068 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
9 990 000 ₽
183 640 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
Студия 22 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2 500 000 ₽
112 613 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
34 980 000 ₽
295 689 ₽/м²
В ипотеку от 77 576 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
6 000 000 ₽
125 523 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
6 390 000 ₽
138 612 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
5 700 000 ₽
143 939 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
19 000 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 30
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 30
1 950 000 ₽
57 864 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
11 999 999 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3 800 000 ₽
64 407 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 450 000 ₽
111 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 500 000 ₽
198 618 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 700 000 ₽
146 154 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
6 000 000 ₽
144 578 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 250 000 ₽
107 053 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
8 300 000 ₽
150 909 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
25 000 000 ₽
280 269 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Брюховецкая, ул. Промышленная, 37А
1-комнатная квартира 34 м²
Брюховецкая, ул. Промышленная, 37А
2 700 000 ₽
77 364 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Черноморский, ул. Суворова, 3
3-комнатная квартира 64 м²
Черноморский, ул. Суворова, 3
3 800 000 ₽
59 375 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 217 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
Пентхаус 217 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
23 995 000 ₽
110 373 ₽/м²
В ипотеку от 53 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
6 200 000 ₽
119 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
3 200 000 ₽
109 589 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?