logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
8 900 000 ₽
236 074 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
5 500 000 ₽
130 641 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
3 300 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
3 350 000 ₽
91 530 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 900 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
2-комнатная квартира 47 м²
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
3 300 000 ₽
69 038 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
19 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
3 600 000 ₽
78 176 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
2-комнатная квартира 46 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
3 600 000 ₽
77 419 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
8 290 000 ₽
180 610 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
5 950 000 ₽
135 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
6 000 000 ₽
94 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
18 990 000 ₽
175 508 ₽/м²
В ипотеку от 42 114 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 549 000 ₽
136 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
11 700 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
14 400 000 ₽
224 649 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
12 999 999 ₽
126 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Лабинск, ул. Черняховского, 7
2-комнатная квартира 40 м²
Лабинск, ул. Черняховского, 7
3 650 000 ₽
91 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
5 340 000 ₽
92 069 ₽/м²
В ипотеку от 11 843 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
7 000 000 ₽
148 620 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
5+-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
45 000 000 ₽
291 829 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
7 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.