logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
5 490 000 ₽
85 781 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
236 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
19 500 000 ₽
227 671 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 15
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 15
4 300 000 ₽
226 316 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
8 000 000 ₽
98 888 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Совхозная, 20/1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Совхозная, 20/1
3 400 000 ₽
106 250 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
7 750 000 ₽
201 823 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 5
Студия 22 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 5
2 700 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
8 700 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
6 050 000 ₽
99 180 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Федора Торнау, 21Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Федора Торнау, 21Б
3 900 000 ₽
99 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
2 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
3 000 000 ₽
154 639 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
4 250 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
4 950 000 ₽
143 478 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Красная, 22
3-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Красная, 22
6 000 000 ₽
98 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
4 499 990 ₽
104 651 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
5 000 000 ₽
154 799 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 215
3-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 215
7 000 000 ₽
142 566 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
8 050 000 ₽
138 793 ₽/м²
В ипотеку от 17 853 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
11 000 000 ₽
159 884 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
2-комнатная квартира 87 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
3 750 000 ₽
42 808 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 750 000 ₽
121 359 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.