logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 950 000 ₽
98 750 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 450 000 ₽
68 317 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
4 750 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 140 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
Пентхаус 140 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
35 000 000 ₽
248 403 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 499 999 ₽
113 169 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 20
11 400 000 ₽
125 551 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 499 990 ₽
75 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
5 350 000 ₽
127 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
3 300 000 ₽
96 491 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
3 950 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
5 900 000 ₽
220 149 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
Студия 25 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
2 650 000 ₽
103 922 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
11 500 000 ₽
153 949 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
6 900 000 ₽
76 582 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Архыз,
1-комнатная квартира 43 м²
Архыз,
19 500 000 ₽
445 205 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Архыз, ул. Береговая, 4
2-комнатная квартира 54 м²
Архыз, ул. Береговая, 4
24 500 000 ₽
452 030 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
4 540 000 ₽
145 048 ₽/м²
В ипотеку от 10 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 550 000 ₽
150 555 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
3 300 000 ₽
88 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
4 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
3 680 000 ₽
112 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 000 000 ₽
238 806 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
207 987 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
161 002 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.