logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
3 080 000 ₽
108 834 ₽/м²
В ипотеку от 6 831 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 900 000 ₽
143 948 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
5 200 000 ₽
93 863 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
9 350 000 ₽
176 415 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
3 400 000 ₽
64 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
1-комнатная квартира 38 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
3 300 000 ₽
85 492 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Феодосия, ул. Шевченко, 59
3-комнатная квартира 65 м²
Феодосия, ул. Шевченко, 59
7 750 000 ₽
118 140 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
7 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Понежукай, ул. Октябрьская, 36
2-комнатная квартира 56 м²
Понежукай, ул. Октябрьская, 36
3 200 000 ₽
57 143 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
4 400 000 ₽
94 828 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
5 700 000 ₽
98 616 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
4 950 000 ₽
103 774 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
5 700 000 ₽
119 247 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
12 500 000 ₽
305 623 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
10 900 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
Студия 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3 300 000 ₽
95 930 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
7 600 000 ₽
101 877 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 499 990 ₽
104 364 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
4 800 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
6 300 000 ₽
94 880 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
3 700 000 ₽
152 263 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
5 999 000 ₽
130 413 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
3 800 000 ₽
175 115 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.