logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 750 000 ₽
121 359 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 98 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
Пентхаус 98 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
38 500 000 ₽
390 863 ₽/м²
В ипотеку от 85 382 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Ленина, снт Радуга, ул. Приозёрная, 113
1-комнатная квартира 42 м²
Ленина, снт Радуга, ул. Приозёрная, 113
3 200 000 ₽
75 117 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
1-комнатная квартира 45 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
4 200 000 ₽
92 715 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
9 500 000 ₽
181 992 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 63
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 63
2 900 000 ₽
85 294 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 156
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 156
8 950 000 ₽
110 086 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 4
1-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 4
3 700 000 ₽
86 247 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 156
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 156
4 450 000 ₽
85 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 799 900 ₽
103 999 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
23 500 000 ₽
392 321 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
5 500 000 ₽
246 637 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 242 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 9
5+-комнатная квартира 242 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 9
18 500 000 ₽
76 446 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 7
2 990 000 ₽
87 941 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 198 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
Пентхаус 198 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
120 000 000 ₽
603 622 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 500 000 ₽
257 009 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
3 150 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
3 799 000 ₽
118 349 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
6 900 000 ₽
147 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
7 400 000 ₽
209 632 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 700 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
6 390 000 ₽
151 064 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
190 016 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.