logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
5 999 899 ₽
175 436 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 3
5 200 000 ₽
101 761 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 100 000 ₽
178 414 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
4 500 000 ₽
100 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
5 370 000 ₽
99 261 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
10 800 000 ₽
266 010 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
10 800 000 ₽
260 241 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
11 100 000 ₽
339 450 ₽/м²
В ипотеку от 24 617 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к4
2-комнатная квартира 40 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к4
3 750 000 ₽
93 516 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
4 600 000 ₽
174 905 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
34 000 000 ₽
376 523 ₽/м²
В ипотеку от 75 402 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Дунайская, 53
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Дунайская, 53
6 250 000 ₽
165 344 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
5 950 000 ₽
163 014 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 111/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 111/1
7 900 000 ₽
136 891 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
3 850 000 ₽
110 951 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
12 300 000 ₽
215 752 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Командорская
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Командорская
3 750 000 ₽
92 822 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
5 500 000 ₽
149 051 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
6 000 000 ₽
121 457 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
7 950 000 ₽
216 033 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
4 970 000 ₽
128 424 ₽/м²
В ипотеку от 11 022 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 200 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2