logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7489 объектов
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 181
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 181
1 950 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 15
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 15
7 999 999 ₽
134 907 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Город у Моря, ул. имени Владимира Бута, 15к1
Студия 26 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Город у Моря, ул. имени Владимира Бута, 15к1
5 138 000 ₽
193 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
5 500 000 ₽
146 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
6 200 000 ₽
95 385 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
7 300 000 ₽
121 262 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
4 500 000 ₽
138 462 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
7 500 000 ₽
132 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
2 950 000 ₽
112 595 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
17 500 000 ₽
289 256 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
12 500 000 ₽
163 185 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
9 300 000 ₽
159 356 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
3 450 000 ₽
97 183 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
6 500 000 ₽
172 872 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор,
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор,
7 790 000 ₽
132 709 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
20 650 000 ₽
194 079 ₽/м²
В ипотеку от 45 796 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Перова, 81/1
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Перова, 81/1
5 200 000 ₽
83 871 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
5 250 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 82 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
Студия 82 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
5 700 000 ₽
69 007 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
8 300 000 ₽
103 750 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 9
6 500 000 ₽
170 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к1
4 250 000 ₽
146 552 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 500 000 ₽
141 956 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
41 000 000 ₽
430 220 ₽/м²
В ипотеку от 90 926 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.