logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
6 250 000 ₽
191 718 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 800 000 ₽
149 068 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 300 000 ₽
102 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
15 000 000 ₽
230 769 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
1 800 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 3 992 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
64 103 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 450 000 ₽
116 406 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
10 990 000 ₽
198 734 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 9
5 700 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
13 500 000 ₽
181 696 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
5 300 000 ₽
128 954 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
5 150 000 ₽
99 613 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
5 170 000 ₽
85 033 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 500 000 ₽
135 747 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
6 520 000 ₽
83 057 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/3
2-комнатная квартира 72 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/3
5 200 000 ₽
71 331 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
5 800 000 ₽
120 083 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
1-комнатная квартира 30 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
3 500 000 ₽
115 512 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
12 600 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 29
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 29
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
4 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 500 000 ₽
165 877 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.