logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
25 000 000 ₽
391 236 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 118
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 118
3 850 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
3 650 000 ₽
140 927 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
10 500 000 ₽
153 959 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
7 200 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
1 200 000 ₽
36 810 ₽/м²
В ипотеку от 2 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
11 500 000 ₽
141 278 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
15 500 000 ₽
256 623 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 91
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 91
5 880 000 ₽
142 373 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 32
Комната 17 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 32
1 990 000 ₽
115 698 ₽/м²
В ипотеку от 4 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 5
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 5
4 750 000 ₽
112 827 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
5+-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
14 800 000 ₽
163 355 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к4
6 700 000 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
5 800 000 ₽
187 097 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный,
5 700 000 ₽
87 827 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
5 600 000 ₽
187 919 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
5 899 999 ₽
140 476 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
8 100 000 ₽
212 598 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
5 600 000 ₽
153 215 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
12 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
10 100 000 ₽
169 748 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
13 250 000 ₽
178 331 ₽/м²
В ипотеку от 29 385 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
3 950 000 ₽
114 493 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
35 000 000 ₽
443 038 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.